Contact
Accueil > Contact

Comment contacter l’Institut de Recherche en Santé Publique

Institut de Recherche en Santé Publique Paris Biopark Bâtiment A – 1er étage 8, rue de la croix Jarry 75013 Paris info@iresp.net
  • Perrine Guillon :
perrine.guillon@iresp.net 01 44 23 60 77
  • Marion Cipriano :
marion.cipriano@iresp.net 01 82 53 35 80
  • Sarah Bellouze :
sarah.bellouze@iresp.net  01 82 53 35 17
  • Valentine Campana :
valentine.campana@iresp.net 01 44 23 64 45
  •  Alexandre Cobigo :
alexandre.cobigo@iresp.net 01 82 53 35 15
  • Isabelle Raynaud
isabelle.raynaud@iresp.net 01 44 23 60 43
  • Mariem Raho :
mariem.raho@iresp.net 01 44 23 64 31
  •  Liza Rives :
liza.rives@iresp.net 01 44 23 64 25
  • Jelena Stankovic :
jelena.stankovic@iresp.net  01 44 23 63 46
  • Valentyna Balan
valentyna.balan@iresp.net 01 82 53 33 98
 


SAPE ERROR: Нарушена целостность данных при записи в файл: /var/www/vhosts/iresp.net/httpdocs/wp-content/themes/iresp/images/cache/6902f81ffcb9c95ed7b6de921313cdf9/links.db