Contact
Accueil > Contact

Comment contacter l’Institut de Recherche en Santé Publique

Institut de Recherche en Santé Publique Paris Biopark Bâtiment A – 1er étage 8, rue de la croix Jarry 75013 Paris info@iresp.net
  • Perrine Guillon :
perrine.guillon@iresp.net 01 44 23 60 77
  • Marion Cipriano :
marion.cipriano@iresp.net 01 82 53 35 80
  • Sarah Bellouze :
sarah.bellouze@iresp.net  01 82 53 35 17
  • Margaux Rozenberg :
margaux.rozenberg@iresp.net 01 82 53 33 54
  • Ségolène Charney :
segolene.charney@iresp.net 01 44 23 60 43
  •  Alexandre Cobigo :
alexandre.cobigo@iresp.net 01 82 53 35 15
  • Gabriel Cornu
gabriel.cornu@iresp.net 01 44 23 61 91
  • Marie Levy
marie.levy@iresp.net
  • Marine Spaak :
marine.spaak@iresp.net 01 82 53 35 11
  •  Maité Bouchez :
maite.bouchez@iresp.net 01 82 53 35 62
  • Jelena Stankovic :
jelena.stankovic@iresp.net  01 44 23 63 46
  • Valentyna Balan
valentyna.balan@iresp.net 01 82 53 33 98